Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вася Обломов — Бой-бабы: аккорды для гитары

Вася Обломов — Бой-бабы: аккорды для гитары

Вася Обломов: Бой-бабы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вася Обломов — Бой-бабы: аккорды для гитары

			
							

Bm В праздничный день пограничника Выпив портвейна стакан Девки надев камуфляжные лифчики Лезут брататься в фонтан. Em Девки гуляют с гитарами И задирают ребят. G Песни девичьи про молодость в армии F# С громким надрывом хрипят. Em В этом нехитром мотивчике - Горы бои и враги. G Видишь идут камуфляжные лифчики - F# Прячься прохожий беги! Припев: Bm Em У нас бардак в вооруженных силах A D F# Но выход мы придумали простой: Bm Em Зовите девок в армию России G F# Bm Пусть армия накроется звездой! Пусть армия накроется звездой! Дома с заплаканным личиком Ждут их отцы и мужья. Но тем кто надел камуфляжные лифчики Пофиг сегодня семья. Город не в шутку боится их. Нынче на улицах страх: Там девки дерутся с войсками полиции - С девками в серых трусах. После весь год электричками Песни хрипят под баян. Слышишь поют комуфляжные лифчики? Дай им червонец пацан. Припев — 2 раза

Бой-бабы аккорды группы Вася Обломов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Бой-бабы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Бой-бабы — о песне

Рассмотрели как играть песню Вася Обломов — Бой-бабы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вася Обломов

Популярное на сайте