Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вася Обломов — Запотело Мое Забрало: аккорды для гитары

Вася Обломов — Запотело Мое Забрало: аккорды для гитары

Вася Обломов: Запотело Мое Забрало — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вася Обломов — Запотело Мое Забрало: аккорды для гитары

			
							

Вступление Am Am Am Am E Am Запотело моё забрало G C И усталый я шёл домой. Dm Am Я в живот попал а не в хлебало. E Am Ты прости меня боже мой. E Am Для меня ситуация шоковая: G C Как и все я нормально служил Dm Am Но под камеру вдруг ненароком я E Am Сапогом тебя приложил. F C Жизнь вообще сука несправедливая G Am Там на видео – только я. F C Вот стою извиняюсь краснею я E Am И смеются мои друзья. F C Лоханулся я без оговорок G Am Потерплю это мне по плечу. Dm Am Я на пенсию выйду в сорок E Am Ну и премию получу. E Am В Интернете писали злодеи G C Обсуждали что я мудак. Dm Am Мы работаем чтоб они сели E Am И для каждого был автозак. E Am Я клянусь тебе тётка протестная G C Я убил бы если б хотел. Dm Am Хризантемы принёс вот прелестные. E Am Не хотел я — я просто вспотел. F C Жизнь вообще сука несправедливая G Am Там на видео только я. Dm Am Вот стою извиняюсь краснею я E Am И смеются мои друзья. F C Лоханулся я без оговорок G Am Потерплю это мне по плечу. Dm Am Я на пенсию выйду в сорок E Am Ну и премию получу.

Запотело Мое Забрало аккорды группы Вася Обломов можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Запотело Мое Забрало без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Запотело Мое Забрало — о песне

Рассмотрели как играть песню Вася Обломов — Запотело Мое Забрало: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вася Обломов

Популярное на сайте