Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Кузьмин — Мама: аккорды для гитары

Владимир Кузьмин — Мама: аккорды для гитары

Владимир Кузьмин: Мама — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Кузьмин — Мама: аккорды для гитары

			
							

Dm Am Я вижу что расстаться придется нам с тобой Gm Dm Что нам не сладить с этою бедой Am Наверно зря пытаться свои мечты спасти Gm D Мы далеко зашли и выход вряд ли нам найти. Как будто я стою у бездны на краю Решается сейчас судьба моя Но есть на свете дом мне станет легче в нем О только в нем и только в нем забудусь я. Припев: Dm C Мама мама я попал в беду я попал в беду Am Что мне делать с ней? Dm C Мама мама я к тебе иду я к тебе иду Am К мудрости твоей D F Em A С бедою своей да забыться скорей… Но если нет пути и если нам идти Как прежде вместе шли уже нельзя. Что ж есть на свете дом я успокоюсь в нем О только в нем и только в нем забудусь я. Припев: Dm C Мама мама я попал в беду я попал в беду Am Что мне делать с ней? Dm C Мама мама я к тебе иду я к тебе иду Am К мудрости твоей Dm С бедою своей. С бедою своей. C Am С бедою своей. О-о-о что мне делать с ней Я попал в беду Что мне делать с ней что мне делать с ней Я попал в беду Что мне делать с ней я попал в беду я попал в беду Что мне делать с ней я попал в беду мама мама Я попал в беду мама мама мама мама мама.

Мама аккорды группы Владимир Кузьмин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мама без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мама — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Кузьмин — Мама: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Кузьмин

Популярное на сайте