Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Кузьмин — Шлифовщик: аккорды для гитары

Владимир Кузьмин — Шлифовщик: аккорды для гитары

Владимир Кузьмин: Шлифовщик — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Кузьмин — Шлифовщик: аккорды для гитары

			
							

G Он по профессии — шлифовщик C G Окончил ГПТУ. C Он по профессии — шлифовщик G Окончил ГПТУ. D Одет как новичок — фарцовщик C G И курит сигареты «»ТУ»». Он молоку и пепси-коле Предпочитает вино Он молоку и пепси-коле Предпочитает вино И стать героем рок-н-ролла Тайком мечтает давно. Припев: C Он решил: «»Я хочу делать то что я хочу делать. G Я хочу делать то что я хочу делать. C Я хочу делать то что я хочу делать. D F Пусть будет лучше хуже C D Чем не будет совсем. F Пусть будет лучше хуже C D Чем не будет совсем.»» Он любит группу «»Эй-Си-Ди-Си»» И носит майку «»КИСС»» Он любит группу «»Эй-Си-Ди-Си»» И носит майку с трафаретом «»КИСС»» Он поступить мечтает в МИСИ И стать солистом группы «»КРУИЗ»». Он посещает все концерты Приходит гордо в рок-клуб. Он посещает все концерты Приходит гордо в рок-клуб Хранит автографы в конверте Солистов модных и групп. Припев Он раздобыл себе гитару - А чем хуже других? Он раздобыл себе гитару - А чем хуже других? И с нею ходит по бульвару С толпой ровесников лихих. Придя домой после работы Гитару в руки берет. Придя домой после работы Гитару в руки берет - Он стороной обходит ноты И диким голосом орет: Припев A В субботний вечер в дискотеке Под звуки очередной «»Феличиты»» G D Он клялся в верности навеки A Подруге из Читы. Теперь бедняжка плачет: «»Парень мне не пара - Он будущий Майкл Джексон ткачихе не чета! G D Разбила жизнь проклятая гитара A Уходит из-под ног феличита.»» Феличита феличита… Феличита феличита… Он знает слухи все и толки - Что где кому и когда. Он знает слухи все и толки - Что где кому и когда. Кассета с группой «»МОДЕРН ТОКИНГ»» В его кармане есть всегда. Он по профессии — шлифовщик Окончил ГПТУ. Он по профессии — шлифовщик Окончил ГПТУ. Одет как новичок — фарцовщик И курит сигареты «»ТУ»».

Шлифовщик аккорды группы Владимир Кузьмин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Шлифовщик без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Шлифовщик — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Кузьмин — Шлифовщик: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Кузьмин

Популярное на сайте