Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Гражданская Оборона — Следы на снегу: аккорды для гитары

Гражданская Оборона — Следы на снегу: аккорды для гитары

Гражданская Оборона: Следы на снегу — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Гражданская Оборона — Следы на снегу: аккорды для гитары

			
							

G D A Bm Солдат подумал что я больной Майор подумал что я ебанулся И все они решили что я опасен G D A Bm Em C D Ведь я не оставляю следов на свежем снегу. А мёртвая мышь в кармане гниёт А мёртвая мышь гниёт в кармане Теперь никто никого не найдет Ведь я не оставляю следов на свежем снегу. Хой! Он стиснув зубы смотрел мне вслед Всё было словно на самом деле Но приглядевшись он очень понял Что я не оставляю следов на свежем снегу. Хой! Хой! Меня давно бы засадили в craze Меня давно бы уж поймали в яму Меня давно бы уж нашли по следу Но я не оставляю следов на свежем снегу. Не оставляю следов на снегу Не оставляю следов на снегу Не оставляю следов на снегу Не оставляю следов на свежем снегу.

Следы на снегу аккорды группы Гражданская Оборона можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Следы на снегу без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Следы на снегу — о песне

Рассмотрели как играть песню Гражданская Оборона — Следы на снегу: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Гражданская Оборона

Популярное на сайте