Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Би-2 — Безвоздушная тревога: аккорды для гитары

Би-2 — Безвоздушная тревога: аккорды для гитары

Би-2: Безвоздушная тревога — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Би-2 — Безвоздушная тревога: аккорды для гитары

			
							

Fm Вновь у судьбы меняются планы: С неба вернулся брошенный камень - D# D#7 Fm Было одним стало другим. В долгой цепи замыкаются звенья Каждый звонок как состав преступления D# D#7 Fm Держит меня Иерусалим. Припев: Fm Ровно дыши Капитан моей распущенной души D# В этом городе так странно звучит Fm F# Fm F# Fm Безвоздушная тревога. Fm Жить не спеши Не сдавайся не меняй на гроши D# Разгорится и погаснет в ночи Fm F# Fm F# Fm D# Fm Безвоздушная тревога. В этой картине сгущаются краски Искренне любят но терпят фиаско Что-то опять случилось в раю. Стойку обнял оловянный солдатик Он окружён а точней оквадрачен - Время платить и закончить войну. Припев: Ровно дыши Капитан моей распущенной души В этом городе так странно звучит Безвоздушная тревога. Жить не спеши Не сдавайся не меняй на гроши Разгорится и погаснет в ночи Fm F# Fm F# Fm Безвоздушная тревога. Проигрыш: Fm C Fm C# Fm C Fm C Fm A7 Fm A7 Fm C Fm D# Fm F# Fm F# Fm — 2 раза Ровно дыши Капитан моей распущенной души В этом городе так странно звучит Безвоздушная тревога. Жить не спеши Не сдавайся не меняй на гроши Разгорится и погаснет в ночи Fm F# Fm F# Fm D# Fm Безвоздушная тревога.

Безвоздушная тревога аккорды группы Би 2 можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Безвоздушная тревога без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Безвоздушная тревога — о песне

Рассмотрели как играть песню Би-2 — Безвоздушная тревога: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Би 2

Популярное на сайте