Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Григорий Лепс — Запой: аккорды для гитары

Григорий Лепс — Запой: аккорды для гитары

Григорий Лепс: Запой — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Григорий Лепс — Запой: аккорды для гитары

			
							

B F# Кто знает предел терпеливых ночей? C#m F# Когда ты один значит ты — ничей. B F# Но не отступит боль: пил — нет прошло. E F# Может лучше все бросить? — Время пришло. C#m F# Это значит что время пришло! Припев: B F# Все хорошо! Есть сомнения — проверь! G#m E Дверь нараспашку или настежь дверь! B F# Это значит ты — здесь желанный гость! G#m E Так что заходи! Вместе будем а не врозь. C#m E H Выпьем с тобой! Это значит — запой! Ода трезвости — песня. Так да не так! Ничего не изменишь будто воск или лак. Но чудеса приходят! Вот так дела… Что хотел — получил. И значит — наша взяла. Это значит что наша взяла! Припев: Все хорошо! Свежей кровью проверь. Зря — не живем. Мы рождаем детей. Это значит ты — здесь желанный гость! Так что заходи! Выпей без меня я — бросил. Прошлой весной был последний запой.

Запой аккорды группы Григорий Лепс можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Запой без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Запой — о песне

Рассмотрели как играть песню Григорий Лепс — Запой: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Григорий Лепс

Популярное на сайте