Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Дайте танк (!) — Вы: аккорды для гитары

Дайте танк (!) — Вы: аккорды для гитары

Дайте танк (!): Вы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Дайте танк (!) — Вы: аккорды для гитары

			
							

Gm D# Вы наказали меня и забыли в углу Cm Квартира пуста. Gm D# Чувство вины за следы на сыром полу Cm И горечь утраты зонта A# F Это великолепный повод Cm Gm После гибели стать привидением. A# F Я подумаю над поведением Cm Gm И лизну оголённый провод. Вы уверяли: цыгане похитят меня И где они все? Я бы носил серьгу и украл коня Вдоль табора шёл по росе. Ведь воспитанным быть не модно Как широкими джинсами «трубами». Зря вы считаете игры глупыми В них возможно что угодно. Припев: F Cm Найдётся выход из любого тупика. F Cm Воспринимать меня всерьёз начнёте вы. D# Cm Я разбегаюсь для последнего прыжка Gm D# Выше головы… Выше головы Cm F Выше головы… Выше головы! Мама и папа вы видели как я могу? Я акробат! Форма общения в нашем семейном кругу Напоминает квадрат. В конституции нет закона Чтобы взять и досрочно вырасти. Дождь идёт и меня не выпустят. Посмотрю на грозу с балкона. Припев: Найдётся выход из любого тупика. Воспринимать меня всерьёз начнёте вы. Я разбегаюсь для последнего прыжка Выше головы…

Вы аккорды группы Дайте танк (!) можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Вы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Вы — о песне

Рассмотрели как играть песню Дайте танк (!) — Вы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Дайте танк (!)

Популярное на сайте