Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Александровский сад: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Александровский сад: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Александровский сад — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Александровский сад: аккорды для гитары

			
							

G#m D# Кавалькадой вдоль Манежа допотопные фасады B G#7 У дверей «»Националя»» — «»мерседес»» швейцар и «»симка»» C#m E D#7 Над ухоженной равниной Александровского сада E G#7 C#m Стынет сумерек январских подкрахмаленная синька. G#m D#7 Стынет сумерек январских подкрахмаленная синька. Припев: G#m D#7 Обожаю этот город — шумный муторный и снежный. G#m Я оплел его корнями. Я давно попал в осаду G#7 C#m Красной площади Лубянской Театральной и Манежной G#m D#7 А теперь спешу в объятья Александровского сада. Все смешалось в этом веке: остракизмы и награды Под рубиновой звездою спит царевич убиенный. И луна над полотнищем Александровского сада Словно капля стеарина над старинным гобеленом. Словно капля стеарина над старинным гобеленом. Припев: О грядущем на кофейной ворожить не стану гуще Но покинув эту землю и пройдя все круги ада Если вымолю у Бога буду жить не в райских кущах А в тени потусторонней Александровского сада. Кавалькадой вдоль Манежа допотопные фасады У дверей «»Националя»» — «»мерседес»» швейцар и «»симка»» Над ухоженной равниной Александровского сада Стынет сумерек январских подкрахмаленная синька. Стынет сумерек январских подкрахмаленная синька.

Александровский сад аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Александровский сад без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Александровский сад — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Александровский сад: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте