Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Здравствуй: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Здравствуй: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Здравствуй — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Здравствуй: аккорды для гитары

			
							

D F Здравствуй день! Обними меня A D7 Даруй мне ярость и тревогу дня G A#7 Твой жар полуденный и над тобой D# A7 Вечерний сумрак голубой. Припев: D F Здравствуй ночь! Обойди меня A D Меня наполненного светом дня Gm На миг причаль C F Даруй мне черную свою печаль A# G И как печать которой не сотру E A7 Листок исписанный к утру. Снова день. У моих окон Пылает яростно его огонь - Огонь заката и огонь зари… Гори мой трепетный гори! Припев: Снова ночь словно черный сруб. Тепло любимых губ у самых губ. К себе маня Они врачуют все ожоги дня И ночь светлеет и уже легла На нас предутренняя мгла. Здравствуй день! Ты опять со мной. Кружит кружит круговорот земной. И новый день как саблей на плацу Черкнет морщиной по лицу. Припев: Здравствуй ночь! Ты уже близка. Твоя ладонь у моего виска… Ах жизнь отсрочь Тот день когда меня поглотит ночь На все грядущие за мной века… Но это после. А пока - D F Здравствуй день здравствуй день! A Здравствуй день!

Здравствуй аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Здравствуй без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Здравствуй — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Здравствуй: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте