Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Песня дрессированных Львов: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Песня дрессированных Львов: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Песня дрессированных Львов — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Песня дрессированных Львов: аккорды для гитары

			
							

Dm G Мы — дрессированные львы. Dm A# Мы были грозны но — увы! - D# A7 Dm Теперь выходим на манеж и машем лапами. G Мы машем лапами — и вот D A# Весь цирк берется за живот D# F A7 Dm И бьет ладошками и нас глазами лапает. Припев: C F Мы — дрессированные львы. A7 Dm Мы — безопасные а вы C F C Cm D7 На нас глядите с непонятною опаскою. Gm C Вы право страхом увлеклись: F A# Мы как котята улеглись F A# F C F Dm F Dm И тремся мордой о сапог и смотрим ласково. Dm A# Dm G Мы ходим в ногу как один Dm A# Dm A# А если голос подадим D# A# D# A# A7 Dm То образумив нас руки единым росчерком A# Dm G Хлыстом разгонит грусть-тоску D A# И бросит в зубы по куску D# F A7 Dm Вон тот плюгавый что зовется дрессировщиком. Припев: Скользя бесшумно и легко В своем сверкающем трико Он треплет гривы нам а после ходит гоголем… Он нас конечно одолел Но до того нам надоел Что просто сил уж нет! Но мы его не трогаем. Плывут бесцветные года… И мы мечтаем иногда: Из нашей шкуры дрессированной мы выпрыгнем Хлыста почувствовав ожог Мы соберем себя в прыжок И дрессировщика сожрем и пряжку выплюнем. Припев: И как по лезвию ножа Визжа беснуясь и дрожа Весь цирк рванет по галереям и по ярусам От циркача который мертв И от кровавых наших морд И от накопленной годами нашей ярости! Но тут мы думаем о том А что потом а что потом И как подумаем о том нам сразу кажется Что наш вольер не так уж плох Что в нем не так уж много блох Что есть вольеры и поуже и загаженней. Припев: Мы — дрессированные львы. Мы безопасные а вы На нас глядите с непонятною опаскою. Вы право страхом увлеклись: Мы как котята улеглись И тремся мордой о сапог и смотрим ласково. Мяу! Мяу!

Песня дрессированных Львов аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Песня дрессированных Львов без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Песня дрессированных Львов — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Песня дрессированных Львов: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте