Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Посвящение Сервантесу: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Посвящение Сервантесу: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Посвящение Сервантесу — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Посвящение Сервантесу: аккорды для гитары

			
							

D#m B G#m A# Улегся шторм — и вновь на море тишь да гладь. D#m B G#m C# Вернулось все на круги вечные свои. F# B G#m C# F# H У Санчо Панса «»Жигули»». Мой Росинант давно издох. F A# И Дульсинея рядом спит. Припев: F# G#m A# Романов рыцарских забыт дурман. F# G#m E A# На антресолях в глубине ржавеет щит. D#7 G#m А за окном кровит закат C# F# И тает мельниц ветряных A#7 На горизонте силуэт… А ну их к черту этих мельниц миражи! Кругом реальных чудо-юд хоть пруд пруди. Им — как дробинка для слона мое погнутое копье И мой видавший виды меч. Припев: Я щит достану сдуну пыль с него - Пусть сын на нем зимой летит с горы крутой. А чудо-юдам научусь Тепло заглядывать в глаза И первым руку подавать. Грохочет век остепененных санчо панс Век дон-кихотов обзаведшихся семьей… А может именно сейчас пришла пора взнуздать коней И латы мятые надеть? Припев: А может именно сейчас пора Забыть про грошевой уют и теплых жен И встать глазами на зарю И бить мечами в бурдюки И каторжан освобождать? Приду домой когда уже темным-темно И Дульсинею поцелую в спящий лоб. Открою книгу и себя — еще в доспехах и в седле - Увижу в сумраке гравюр. Припев: Над недочитанным листом усну И мне приснится поутру прекрасный сон: Что я на кляче огневой Лечу себе наперерез Держа копье наперевес…

Посвящение Сервантесу аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Посвящение Сервантесу без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Посвящение Сервантесу — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Посвящение Сервантесу: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте