Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Вадим Егоров — Спи: аккорды для гитары

Вадим Егоров — Спи: аккорды для гитары

Вадим Егоров: Спи — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Вадим Егоров — Спи: аккорды для гитары

			
							

G#m E D# Спи любимая… Ну как тебе спится? G# C#m Кабы не было тебя — я бы спился. F# H Жизнь — прекрасна! Только жить право тошно. A# D# Я бы спился без тебя. Это точно. Припев: G#m E C#m Спи любимая. Во мне сна — ни грана. F# B G# Спи любимая. А мне — еще рано. A#7 D#m H Мельтешат во мне слова словно спицы… C#m Не проспать бы только их. E D#7 Не проспать бы только их. И не спится. Спи любимая моя. Спи родная. Что положено испить — пью до дна я. Дни и ночи напролет твой Егорыч Пьет судьбы своей хмельной сласть и горечь. Припев: Как смакуют знатоки вина юга Мы любимая с тобой пьем друг друга Пьем друг-друга голоса губы лица - Лишь бы их не расплескать. Лишь бы их не расплескать. И не спиться… Спи любимая. В окне свет потушен. Спит копна твоих волос на подушке. Печка спит. И переплет спит оконный. Спи любимая моя. Спи спокойно. Припев: Спи. любимая… Ну как тебе спится? Кабы не было тебя — я бы спился. Жизнь — прекрасна! Только жить право тошно. Я бы спился без тебя. Я бы спился без тебя. Это точно.

Спи аккорды группы Вадим Егоров можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Спи без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Спи — о песне

Рассмотрели как играть песню Вадим Егоров — Спи: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Вадим Егоров

Популярное на сайте