Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Валерий Боков — Песня Арины Родионовны: аккорды для гитары

Валерий Боков — Песня Арины Родионовны: аккорды для гитары

Валерий Боков: Песня Арины Родионовны — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Валерий Боков — Песня Арины Родионовны: аккорды для гитары

			
							

D#m A# D#m C# Солнце село за околицей села. F# C#7 F# D#7 Вот и свечка велика или мала G#m A# H Засветилася в оконце слюдяном. D#m A# B D#7 Чей-то голос слабый слышен за окном. G#m A# H Засветилася в оконце слюдяном. D#m A# B D#7 Чей-то слабый голос слышен за окном. Ты не плачь слезами светлыми свеча Ты уйми мою старушечью печаль. Думы долгие мои спали́ огнём Всё о Сашеньке о Саше всё о нём. Не осадит боле верного коня И не скрипнет половицей во сенях. Не возьму я в толк седая голова Как же это: нет его а я жива. Я жива а он уснул навечным сном. То не саван — белый снег лежит на нём. Свет прикрыли не дощечкой гробовой. Спи же сладко мой родимый Бог с тобой. Тяжко встала будто вспомнив про дела Помолилась свечку в руки и пошла Только стала свечка ох как нелегка У Арины Родионовны в руках.

Песня Арины Родионовны аккорды группы Валерий Боков можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Песня Арины Родионовны без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Песня Арины Родионовны — о песне

Рассмотрели как играть песню Валерий Боков — Песня Арины Родионовны: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Валерий Боков

Популярное на сайте