Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Высоцкий — В день: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий — В день: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий: В день — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Высоцкий — В день: аккорды для гитары

			
							

Am В день когда мы поддержкой земли заручась A7 Dm По высокой воде по соленой своей Dm Am Выйдем в точно назначенный час- Dm Am Море станет укачивать нас F E Словно мать непутевых детей. Am Dm Волны будут работать — и в поте лица G E Корабельные наши борта иссекут Am Dm Терпеливо машины начнут месяца F E Составлять из ритмичных секунд. Припев: Am Dm А кругом — только водная гладь- благодать! G E И на долгие мили кругом — ни души!.. Am Dm Оттого морякам тяжело привыкать F E Засыпать после качки в уютной тиши. Наши будни — без праздников без выходных- В море нам и без отдыха хватит помех. Мы подруг забываем своих: Им — до нас нам подчас не до них- Да простят они нам этот грех! Нет неправда! Вздыхаем о них у кормы И во сне имена повторяем тайком. Здесь совсем не за юбкой гоняемся мы Не за счастьем а за косяком! Припев: А кругом — только водная гладь- благодать! Ни заборов ни стен — хоть паши хоть пляши!.. Оттого морякам тяжело привыкать Засыпать после качки в уютной тиши. Говорят что плывем мы за длинным рублем- Кстати длинных рублей просто так не добыть- Но мы в море — за морем плывем И еще — за единственным днем О котором потом не забыть. А когда из другой непохожей весны Мы к родному причалу придем прямиком- Растворятся морские ворота страны Перед каждым своим моряком. Припев: В море — водная гладь да еще — благодать И вестей — никаких сколько нам ни пиши… Оттого морякам тяжело привыкать Засыпать после качки в уютной тиши. И опять уплываем с землей обручась - С этой самою верной невестой своей- Чтоб вернуться в назначенный час Как бы там ни баюкало нас Море — мать непутевых детей. Вот маяк нам забыл подморгнуть с высоты Только пялит глаза — ошалел обалдел: Он увидел что судно встает на винты Обороты врубив на предел. А на пирсе стоять — все равно благодать- И качаться на суше и петь от души. Нам вернувшимся не привыкать привыкать После громких штормов к долгожданной тиши!

В день аккорды группы Владимир Высоцкий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть В день без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

В день — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Высоцкий — В день: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Высоцкий

Популярное на сайте