Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Высоцкий — Горизонт: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий — Горизонт: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий: Горизонт — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Высоцкий — Горизонт: аккорды для гитары

			
							

Gm D Чтоб не было следов повсюду подмели… Gm Cm Ругайте же меня позорьте и трезвоньте: Gm Мой финиш — горизонт а лента — край земли - A7 D7 Я должен первым быть на горизонте! Gm Cm Условия пари одобрили не все - G7 Cm И руки разбивали неохотно. Gm Условье таково: чтоб ехать — по шоссе A7 D7 И только по шоссе — бесповоротно. Припев: Gm Cm Наматываю мили на кардан Gm Cm И еду параллельно проводам - Gm D7 Но то и дело тень перед мотором - Gm То чёрный кот то кто-то в чём-то чёрном. Я знаю — мне не раз в колеса палки ткнут. Догадываюсь в чём и как меня обманут. Я знаю где мой бег с ухмылкой пресекут И где через дорогу трос натянут. Но стрелки я топлю — на этих скоростях Песчинка обретает силу пули - И я сжимаю руль до судорог в кистях - Успеть пока болты не затянули! Припев: Наматываю мили на кардан И еду вертикально к проводам - Завинчивают гайки — побыстрее! - Не то поднимут трос как раз где шея. И плавится асфальт протекторы кипят Под ложечкой сосёт от близости развязки. Я голой грудью рву натянутый канат - Я жив — снимите черные повязки! Кто вынудил меня на жёсткое пари - Нечистоплотны в споре и расчетах. Азарт меня пьянит но как ни говори Я торможу на скользких поворотах. Припев: Наматываю мили на кардан Назло канатам тросам проводам - Вы только проигравших урезоньте Когда я появлюсь на горизонте! Мой финиш — горизонт — по-прежнему далёк Я ленту не порвал но я покончил с тросом - Канат не пересёк мой шейный позвонок Но из кустов стреляют по колёсам. Меня ведь не рубли на гонку завели - Меня просили : «Миг не проворонь ты - Узнай а есть предел — там на краю земли И можно ли раздвинуть горизонты?» Припев: Наматываю мили на кардан И пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают — кода! - Я горизонт промахиваю с хода!

Горизонт аккорды группы Владимир Высоцкий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Горизонт без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Горизонт — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Высоцкий — Горизонт: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Высоцкий

Популярное на сайте