Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Высоцкий — Что же ты: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий — Что же ты: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий: Что же ты — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Высоцкий — Что же ты: аккорды для гитары

			
							

Cm Fm Что же ты зараза бровь себе подбрила A#7 D# Для чего надела падла синий свой берет! Cm Fm И куда ты стерва лыжи навострила - G7 Cm От меня не скроешь ты в наш клуб второй билет! Знаешь ты что я души в тебе не чаю Для тебя готов я днем и ночью воровать- Но в последне время чтой-то замечаю Что ты мне стала слишком часто изменять. Если это Колька или даже Славка - Супротив товарищей не стану возражать Но если это Витька с Первой Перьяславки - Я ж те ноги обломаю в бога душу мать! Рыжая шалава от тебя не скрою: Если ты и дальше будешь свой берет носить - Я тебя не трону а душе зарою И прикажу залить цементом чтобы не разрыть. А настанет лето — ты еще вернешься Ну я себе такую бабу отхвачу Что тогда ты стерва от зависти загнешься Скажешь мне: «Прости!»- а я плевать не захочу!

Что же ты аккорды группы Владимир Высоцкий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Что же ты без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Что же ты — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Высоцкий — Что же ты: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Высоцкий

Популярное на сайте