Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Владимир Высоцкий — Чужая колея: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий — Чужая колея: аккорды для гитары

Владимир Высоцкий: Чужая колея — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Владимир Высоцкий — Чужая колея: аккорды для гитары

			
							

Am Сам виноват — и слезы лью E7 И охаю - E7 Попал в чужую колею Am Глубокую. A7 Я цели намечал свои Dm На выбор сам E7 А вот теперь из колеи Am Не выбраться. Dm Am Крутые скользкие края Dm Am Имеет эта колея. Am Dm Am Я кляну проложивших е Am Dm Am Скоро лопнет терпенье мо Am Dm Am И склоняю как школьник плохой: Am E7 Am Колею в колее с колеёй Но почему неймётся мне — нахальный я Условья в общем в колее нормальные: Никто не стукнет не притрёт — не жалуйся Желаешь двигаться вперёд — пожалуйста! Отказа нет в еде-питье В уютной этой колее И я живо себя убедил: Не один я в неё угодил Так держать — колесо в колесе! И доеду туда куда все́. Вот кто-то крикнул сам не свой: «А ну пусти!» И начал спорить с колеёй по глупости. Он в споре сжёг запас до дна тепла души И полетели клапана́ и вкладыши. Но покорёжил он края И шире стала колея. Вдруг его обрывается след Чудака оттащили в кювет Чтоб не мог он нам задним мешать По чужой колее проезжать. Вот и ко мне пришла беда — стартёр заел Теперь уж это не езда а ёрзанье. И надо б выйти подтолкнуть — но прыти нет Авось подъедет кто-нибудь и вытянет. Напрасно жду подмо́ги я Чужая это колея. Расплеваться бы глиной и ржой С колеёй этой самой — чужой Но тем что я её сам углубил Я у задних надежду убил. Прошиб меня холодный пот до косточки И я прошёлся чуть вперёд по досточке Гляжу — размыли край ручьи весенние Там выезд есть из колеи — спасение! Я грязью из-под шин плюю В чужую эту колею. Эй вы задние делай как я! Это значит — не надо за мной. Колея эта — только моя Выбирайтесь своей колеёй!

Чужая колея аккорды группы Владимир Высоцкий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Чужая колея без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Чужая колея — о песне

Рассмотрели как играть песню Владимир Высоцкий — Чужая колея: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Владимир Высоцкий

Популярное на сайте