Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord егор натс — Лайнер: аккорды для гитары

егор натс — Лайнер: аккорды для гитары

егор натс: Лайнер — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни егор натс — Лайнер: аккорды для гитары

			
							

F#m Давай закроем двери и на время забудем кто мы A Я покажу тебе новые песни аккорды E За нашими шторами цвета моря снова любовь D И мы молча взлетаем под ритм сердечных мелодий Я придумаю новую ноту и назову твоим именем Мы сделаем кучу фоток в нашей квартире Снимем последние деньги и купим кучу таблеток Ведь с тобою я готов нарушить все эти запреты. Мы не вспомним ничего и в этом городе так тихо Я ловлю твое тепло когда между нами льдина. И сегодня в эту ночь мы не можем не веселиться. Я зависим. Ты зависима. Притворись что ты забыла кто я и мы заново познакомимся. Я по локоть в морали а ты бессовестная В эту ночь без скафандра в твоём космосе Держи меня я погружаюсь в невесомость. Припев: F#m A E Разгадай мои тайны и ты сможешь меня понять D F#m Запускай в небо лайнер научись мечтать Разгадай мои тайны и ты сможешь меня понять Запускай в небо лайнер научись мечтать

Лайнер аккорды группы Егор Натс можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Лайнер без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Лайнер — о песне

Рассмотрели как играть песню егор натс — Лайнер: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Егор Натс

Популярное на сайте