Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Сергей Бабкин — К.Ч.У.Н.: аккорды для гитары

Сергей Бабкин — К.Ч.У.Н.: аккорды для гитары

Сергей Бабкин: К.Ч.У.Н. — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Сергей Бабкин — К.Ч.У.Н.: аккорды для гитары

			
							

Em F# H Уже колёса стучат аккомпанируют свои Em Я буду по тебе скучать F# B C H Но никто ничего не узнает из моих слов В пожелтевшем листе без конца и начала Я стоял и курил в хвосте и смотрел Как ты мне что-то кричала. Выдыхаю тепло как канализационные люки Сколько бы воды не утекло Я буду помнить всегда твои руки. Здесь бесполезно куда-то бежать Или же жить ни о чём не жалея Лучше упасть на снег и лежать Тяжелей уже не заболею. Пролетают года как белокрылые стаи Мне не вернуть никогда Всё что тебе я оставил. Покрываюсь корой ноги сплетаются в корни. Я вспоминаю частями порой Источник teksty-pesenok.ru А целиком не помню помню. Мимо столбы стало быть было Ещё не усохла память и не иссякла сила. Мимо столбы стало быть было Ещё не усохла память и не иссякла сила. Мимо столбы стало быть было Ещё не усохла память и не иссякла сила. Мимо столбы стало быть было Ещё не усохла память и не иссякла сила.

К.Ч.У.Н. аккорды группы Сергей Бабкин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть К.Ч.У.Н. без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

К.Ч.У.Н. — о песне

Рассмотрели как играть песню Сергей Бабкин — К.Ч.У.Н.: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Сергей Бабкин

Популярное на сайте