Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Алиса — Завтра может быть поздно: аккорды для гитары

Алиса — Завтра может быть поздно: аккорды для гитары

Алиса: Завтра может быть поздно — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Алиса — Завтра может быть поздно: аккорды для гитары

			
							

D#m Рубцы не заживают так долго. B C# Еще одно сердце горит в полный рост. D#m Звезда интернационального долга B C# В солнечный день украсит погост. D#m Ты видимо все перепутал: B C# Оккупантом не может быть партизан. D#m Разве ты здесь защищаешь свой город? B A#m Разве твой долг хранить от неверных Ислам? Припев: A#m G#m Завтра может быть поздно. D#m Ты еще не разучился любить. A#m G#m Завтра может быть поздно D#m Жить. Концы не смыкались с началом Когда политрук объяснял тебе жизнь. Помнишь как матери вас провожали? Как голосили: «»Сыночек вернись!»» Я знаю ты сам рвался в пекло. Я верю тебе — ты шел до конца. Но чем круче взял тем страшнее похмелье. Когда ты вернулся ты сжег ордена. Припев А те что остались живыми Стонут в ночи но ад не пустит назад. Их лица — совсем молодые Но души изломаны души болят. Двадцатилетний калека Плотно присел на чужую траву. С папиросой в зубах он поднимался в атаку. С папиросой в зубах он отходит ко сну. Припев

Завтра может быть поздно аккорды группы Алиса можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Завтра может быть поздно без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Завтра может быть поздно — о песне

Рассмотрели как играть песню Алиса — Завтра может быть поздно: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Алиса

Популярное на сайте