Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Алиса — Новая кровь: аккорды для гитары

Алиса — Новая кровь: аккорды для гитары

Алиса: Новая кровь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Алиса — Новая кровь: аккорды для гитары

			
							

Dm Гроза похожа на взгляд палача G Ливень похож на нож И в каждой пробоине блеск меча A И в каждой пощечине дождь. Начну сначала и выброшу вон Все то что стало золой. Я вижу — ветер отбивает поклон Крестам над моей головой. Припев: Dm Новая кровь! A# C Слышишь стон роженицы-ночи? Dm Новая кровь! A# C В крике рожденного дня. Dm Новая кровь! A# C Дорога домой могла быть короче Dm Но новая кровь A# Am Dm Вновь наполняет меня. Дорогу выбрал каждый из нас Я тоже брал по себе. Я сердце выплевывал в унитаз Я продавал душу траве. Чертей как братьев лизал взасос Ведьмам вопил: «»Ко мне!»» Какое тут Солнце? Какой Христос? Когда кончаешь на суке-Луне? Припев Dm Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь новая кровь! G Кровь кровь новая кровь! Dm Кровь кровь… Костер как плата за бенефис И швейцары здесь не просят на чай. Хочешь — просто стой а нет сил — молись! Чего желал то получай! Вино как порох любовь как яд В глазах слепой от рождения — свет Душа — это птица ее едят Мою жуют уже тридцать лет. Припев Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь… Gm7 C Кто-то минирует океан Am7 Dm Кто-то вот-вот родит Gm7 C Кто-то прошел через Афганистан Dm У него обнаружен СПИД Кто-то сел на электрический стул Кто-то — за праздничный стол Кому-то стакан гарантировал жизнь Кого-то не спас укол Кто-то шепчет: «»Люблю тебя!»» Кто-то строчит донос Кто-то идет под венец Кого-то ведут на допрос Кто-то в драке нарвался на нож Кто-то смеется во сне Кто-то попал под дождь Кто-то погиб на войне. Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь новая кровь! Кровь кровь…

Новая кровь аккорды группы Алиса можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Новая кровь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Новая кровь — о песне

Рассмотрели как играть песню Алиса — Новая кровь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Алиса

Популярное на сайте