Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Зимовье Зверей — Теплая война: аккорды для гитары

Зимовье Зверей — Теплая война: аккорды для гитары

Зимовье Зверей: Теплая война — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Зимовье Зверей — Теплая война: аккорды для гитары

			
							

Bm F# D Em Икар не упал. Не сгорел Клаас. G Em F#7 Выстрелил в воздух Дантес. Em A D G В кварталах хлеб меняли на квас Em F#7 Bm И древесину — на лес. Герострат выжигал. Крысолов сочинял Безопасные песни для крыс. И каждый ребенок спокойно спал Или пряник печатный грыз. Платонов писал о непрожитых годах. Арбенин лелеял жену. И герои гурьбой отдыхали на водах Развлекаясь прыжками в длину. И Евгений тонул но уже не в воде. А Жанна пасла гусей. И все разговоры сводились к еде Видно жить становилось вкусней. Em A D И синяя птица нашлась. Em A Bm И туфелька впору пришлась… G Почему же так холодно мне F#7 Bm На этой теплой войне? Bm Em Не странно ли что днем тебя найдя G Em Em Я каждый вечер вновь тебя теряю? Bm Em Приметам я давно не доверяю G Em F#7 Но стены без единого гвоздя Bm Em Не устоят и порастут травой G Em C#7 F#7 А значит — ждать неведомое нечто… Bm Em Любая остановка бесконечна G C#7 Bm Когда конечен путь как таковой. Заползший контрабандой в эту жизнь Я не пойму что с нею делать дальше. Я устаю когда не слышу фальши Я не хочу точить твои ножи. Я оторвался от своих корней Ты приросла к оторванности дикой - Мы наравне. И в ад за Эвридикой Уставший не спускается Орфей. До февраля — скучаю как могу. Терплю не слыша отклика кукушки. И вижу тени — Башлачев и Пушкин Ждут третьего на меченом снегу… (…то был не я…) Тебе не обрубить своих хвостов Мне не подохнуть от потери крови. Ты — в полусне а я — на полуслове Как две войны в смирении миров.

Теплая война аккорды группы Зимовье Зверей можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Теплая война без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Теплая война — о песне

Рассмотрели как играть песню Зимовье Зверей — Теплая война: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Зимовье Зверей

Популярное на сайте