Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord ДДТ — Железнодорожник: аккорды для гитары

ДДТ — Железнодорожник: аккорды для гитары

ДДТ: Железнодорожник — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни ДДТ — Железнодорожник: аккорды для гитары

			
							

D G Мусор вдоль железной дороги D Ползущей по жующему лесу. G Тампаксы банки из-под тревоги D Бутылки от счастья и лишнего веса. Смятые легкие от сигарет Газеты с брехней и следами поноса И так далее. Это тысячи лет Гниет и тлеет на склонах откоса. Пьяный со слезящимися Глазами железнодорожник Растет у дороги вечного ветра Выставил ухо как подорожник Слушая вой и зубов скрежетанье Наезжающего звука. Ставит стрелку в не то состоянье Переводит в тупик и сипит: «»Ни пуха…»» Припев: D C Эй! Зачем вам туда? Bm G Окатитися здесь оставайтесь здесь. D C К черту дороги под откос поезда Bm G Летайте здесь размножайтесь здесь. Звук взревев уносится дальше. В окнах мелькнули пятна помады Крики поп-звезд да шепот без фальши Что-то про жизнь и то как ей рады. В каждом тамбуре куски пантомимы В каждом купе — котлеты с глазами. У столиков черти да херувимы Смотрят на лес голубыми задами. Припев Поезд ушел и снова ни звука. Остались лишь я да железнодорожник. Вошли в его дом. Накрапывал дождик Да на мокром окне подыхала муха. »»Странные люди — сказал наливая Мне старый обходчик настойки из ядов. »»Век прожил жизнь да к счастью не знаю Как они там уживаются рядом.»» Припев — 2 раза

Железнодорожник аккорды группы ДДТ можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Железнодорожник без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Железнодорожник — о песне

Рассмотрели как играть песню ДДТ — Железнодорожник: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя ДДТ

Популярное на сайте