Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord КняZz — Бей: аккорды для гитары

КняZz — Бей: аккорды для гитары

КняZz: Бей — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни КняZz — Бей: аккорды для гитары

			
							

G# Fm Район как в кино G# Fm Бездельников полно. G# Fm Не любят шутить G# Fm Могут и убить. C C# Fm G# Прям жуть! Фреди гордость защити! C C# G# Fm Забудь мирные пути G# Fm Мирные пути F# G# A# Здесь общий язык не найти. Припев: Fm Бей Фреди! Бей Фреди! G# A# Не тормози! Не тормози! Fm G# A# Бей Фреди! Бей Фреди! Бей Фреди! Бей Фреди! Не тормози! Не тормози! Бей Фреди! Бей Фреди! Зачем ты такой Наивный и смешной? Зачем всё терпеть? Обидели – ответь! Бедный Фреди в свои двадцать семь Не вредный вежливый ко всем Он вежливый ко всем Дать бой не способен совсем. Припев Fm В жестоком мире тем не менее G# A# Нашёл своё он направление. Fm Поёт с улыбкой возле храма G# A# Он «»Харе Кришна – Харе Рама»». В жестоком мире тем не менее Нашёл своё он направление. Поёт с улыбкой возле храма Он «»Харе Кришна – Харе Рама»». В жестоком мире тем не менее Нашёл своё он направление. Поёт с улыбкой возле храма »»Харе Кришна – Харе Рама»». Он поёт возле храма »»Харе Кришна – Харе Рама»». Он поёт возле храма »»Харе Кришна – Харе Рама»».

Бей аккорды группы КняZz можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Бей без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Бей — о песне

Рассмотрели как играть песню КняZz — Бей: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя КняZz

Популярное на сайте