Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord КняZz — Песенка Васи и голубого: аккорды для гитары

КняZz — Песенка Васи и голубого: аккорды для гитары

КняZz: Песенка Васи и голубого — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни КняZz — Песенка Васи и голубого: аккорды для гитары

			
							

C Am А ну иди сюда козёл C Am Ты меня уже довёл F G C И я тебе сейчас глаза на жопу натяну. Am Сейчас я круто разозлюсь! C Am Не надо Вася я боюсь. F G C Я лучше попадусь медведю или кабану. Припев: Am Em Все лохи вы тут особенно тот F G Который голубой. Am Em Он да ё-маё — конкретный удот F G Грёбаный blue boy! Am Em До свиданья я пожалуй пойду. F G Хуй куда пойдёшь! Am Em Голубое сердце чует беду. F G C Не бойся Козлодоев сдохнешь как уснёшь. Ты с кем потанцевать хотел? Ты не по детски залетел! Я просто пошутил улыбка чтоб коснулась губ. (Улыбка коснулась губ всего навсего…) Не надо Вася меня бить. Сейчас чай кофе будешь пить Из канализационных извращенец труб. (Ты труп) Припев

Песенка Васи и голубого аккорды группы КняZz можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Песенка Васи и голубого без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Песенка Васи и голубого — о песне

Рассмотрели как играть песню КняZz — Песенка Васи и голубого: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя КняZz

Популярное на сайте