Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord КняZz — Убежище: аккорды для гитары

КняZz — Убежище: аккорды для гитары

КняZz: Убежище — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни КняZz — Убежище: аккорды для гитары

			
							

Bm Твоя квартира стала теперь Em Убежищем от тех F#m Bm F#7 A Кому от нас с тобой чего-то надо. На все замки закрыта дверь И временный успех - Всего лишь за безумие награда G Отныне мир враждебен к нам F#m7 Что точно не к добру Пробитый пулей портсигар - Свидетельство тому Припев: G О чем там пишут про нас газеты F#m Узнать большого желанья нет. Em G С тобой нарушим мы все запреты F#m Даст Бог судьба убережёт от бед… С тобой во времени я застрял Искал спасения. Об пол моя разбита Motorola. Я телевизор не выключал Почти четыре дня: Там на экране звёзды Рок-н-ролла… Наверно демон нас вовлёк В опасную игру. Нависший над судьбой злой рок - Свидетельство тому… Припев C#m А по району копы снуют F#m Они и там и тут. G# C#m G#7 H Им нервы потрепали мы изрядно! Куда на Север или на Юг Продолжим свой маршрут Пока и самому мне не понятно… A Не удалось наш дерзкий план G#m7 Разрушить никому. И полный денег чемодан - Свидетельство тому! Припев: A О чем там пишут про нас газеты G#m Узнать большого желанья нет. F#m A С тобой нарушили мы все запреты G#m Увидим ли мы следующий рассвет?

Убежище аккорды группы КняZz можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Убежище без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Убежище — о песне

Рассмотрели как играть песню КняZz — Убежище: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя КняZz

Популярное на сайте