Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Валерия — Нежность моя: аккорды для гитары

Валерия — Нежность моя: аккорды для гитары

Валерия: Нежность моя — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Валерия — Нежность моя: аккорды для гитары

			
							

Gm Cm Может зажглась любовь F D В счастливых глазах моих слышишь? Gm Cm Сердце забилось в такт F D Боишься спугнуть не веришь не дышишь. D# Cm Cm/A D Не обмани не пропади ведь это всё тебе знаешь Припев: Gm Cm F A# Нежность моя не растеряна D# Cm Dm Gm На семи ветрах не развеяна Gm Cm F A# По пустякам не разменяна. D# Cm D Я ждала тебя только тебя слышишь? Как это важно и дорого Отыскать любовь среди холода Снова любить и дарить тебе Целый мир под названием «Я». Видишь глаза мои Два океана — любовь и верность Скажут без слов они то Что тебе услышать хотелось. Не отпусти не пропусти ведь это всё тебе знаешь Припев Нежность моя не растеряна На семи ветрах не развеяна По пустякам не разменяна Я ждала тебя Только тебя… Припев — 3 раза

Нежность моя аккорды группы Валерия можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Нежность моя без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Нежность моя — о песне

Рассмотрели как играть песню Валерия — Нежность моя: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Валерия

Популярное на сайте