Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Кравц — Обнуляй: аккорды для гитары

Кравц — Обнуляй: аккорды для гитары

Кравц: Обнуляй — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Кравц — Обнуляй: аккорды для гитары

			
							

Am C Буду твоей стеной Em Ты мой путь с судьбой Am Будь со мной и будь собой C Em Ты моя равномерная. Буду твоей мечтой Для тебя дом построю Будь со мной и будь простой Ты моя современная. Буду твоим героем А ты – моей звездой Будь со мной с душой пой Ты моя женственная. Припев: Am C Всё что было до меня обнуляй. Em Жизнь – море ща поныряем. Am C Только ты давай мне доверяй Em Am И мы телепортом с тобой – прямо в рай. C Em Ты та о ком бьётся в моей груди Am И я улетаю улетаю C Em Вот такой вот мой тупой Припев о любви К тебе. Кроме твоих бигудей Есть ещё мир людей Будь моей встречай гостей Ты моя непредсказуемая. Впереди много дней А вместе мы сильней Будь моей на всё забей Ты моя такая нереальная. У нас одна параллель А на дне много камней Будь моей среди этих морей Ты моя та самая. Припев Am Банально но я искал тебя C Чтобы ты была моей Em Среди тысячи путей. Я тоже одинок Хоть у меня много друзей. Am Ты — нежный цветок. C Хочу уберечь тебя от людей Проводить с тобой ночь и день. Em В этой суете найти вместе тень И раскрасить её как раскраски для детей. Am C Воздух вода земля огонь! Потерять контроль Em Обрести покой Наблюдать прибой Всё это я хочу вместе с тобой. Возьми мою ладонь Am C Мы полетим в наше красивое место. Никогда не поздно Em Вдыхать воздух и быть честным. Что будет дальше — неизвестно Но ты прекрасна. Am И мы вместе а значит Припев

Обнуляй аккорды группы Кравц можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Обнуляй без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Обнуляй — о песне

Рассмотрели как играть песню Кравц — Обнуляй: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Кравц

Популярное на сайте