Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Евгений Бачурин — Выслугой лет: аккорды для гитары

Евгений Бачурин — Выслугой лет: аккорды для гитары

Евгений Бачурин: Выслугой лет — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Евгений Бачурин — Выслугой лет: аккорды для гитары

			
							

Bm C#7 F#7 Bm Выслугой лет или волею случая G H7 Em Пробует жизнь нашу стать. G C#7 F#m H7 Горькая правда и совесть горючая Em A7 D F#7 Могут ее оправдать. В поисках счастья в погоне за истиной Вертим колесики дней. То ли весна окружила нас листьями То ли тоска зеленей. Происки зла или беды с болезнями Вышибут нас из седла. Новые мальчики явятся с песнями Мир раскалять добела. И повторится как прежде кружение - Дерзость расплата и вновь Боль и отчаяние но в завершение Все искупает любовь. Нет у любви ни штурвала ни лопасти Лишь безрассудство и страсть. Вечно она подстрекает нас к пропасти Вечно играет не в масть. Что ж может так но в свое оправдание Дарит божественный дар - Слезы разлуки цветы ожидания И вдохновенья пожар.

Выслугой лет аккорды группы Евгений Бачурин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Выслугой лет без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Выслугой лет — о песне

Рассмотрели как играть песню Евгений Бачурин — Выслугой лет: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Евгений Бачурин

Популярное на сайте