Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Евгений Бачурин — Танго: аккорды для гитары

Евгений Бачурин — Танго: аккорды для гитары

Евгений Бачурин: Танго — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Евгений Бачурин — Танго: аккорды для гитары

			
							

Am H7 Под нежный плеск волны и шелест «»Ауди»» и «»Порше»» E E7 Am В кругу крутых Гераклов и приезжих Афродит Dm6 E7 Am Мы с вами разошлись мой час пробил и жребий брошен Dm6 E7 Am У вас кончался отпуск летний у меня кредит. Припев: G7 C F C К тому же я всегда предрасположен был к свободе H7 E Где страсть кипит ключом там ни при чем семья и брак. Dm E Am Нас так сближало все — любовь к искусству и к природе Dm6 E7 Am Шампанское со льдом а после кофе и коньяк. Когда нам не спалось мы с вами шли в ночной дендрарий Встречать в кустах жасмина первый луч зари. А поздняя любовь она как скрипка Страдивари - Потертая снаружи но волшебная внутри. Припев: А помните как утром я ловил для вас креветок Вы чуткою ноздрей ловили запах шашлыка. Мы строили потом шалаш из виноградных веток И думали что этот рай продлится на века. Но вот пришел сентябрь вы сразу стали холоднее Звонок от друга детства и от мужа перевод. Я так вас умолял и становился все смешнее. Я в проходящий поезд сел а вы — на самолет. Припев: Пусть через вашу жизнь еще не раз пройдут другие И этот наш роман растает в дымке прошлых лет. Останутся потом фотоальбом и ностальгия А для кинематографа — еще один сюжет.

Танго аккорды группы Евгений Бачурин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Танго без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Танго — о песне

Рассмотрели как играть песню Евгений Бачурин — Танго: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Евгений Бачурин

Популярное на сайте