Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Евгений Бачурин — Старик: аккорды для гитары

Евгений Бачурин — Старик: аккорды для гитары

Евгений Бачурин: Старик — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Евгений Бачурин — Старик: аккорды для гитары

			
							

C#m F# C#m A Удивительный этот старик C#m G# C#m H Трубку у моря курил E F# E H Чайки садились ему на плечо F#m6 G# C#m F# G# F# C#m А он их не замечал. Удивительный этот старик Тихие песни любил Чтоб качался под них почерневший баркас И поскрипывал старый причал. Сколько лет ему знает ли кто? Здесь он первый рыбак на селе А жена его Люба давно померла Не оставив на помощь детей. Сколько лет ему может быть сто? Под сосной его молодость спит Одиночество вечную пряжу плетет Из расставленных в дюнах сетей. А вчера приплывал Афанас Старый друг довоенной поры. Молча рядом они прокурили всю ночь Только камни вели разговор. C#m F# C#m A Может видятся в последний раз C#m G# C#m H Оба слишком уже стары E F# E H А рыбацкому счастью ничем не помочь E F# A E Если рыба ушла если солнце зашло F#m G# C#m И у лодки заглох мотор.

Старик аккорды группы Евгений Бачурин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Старик без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Старик — о песне

Рассмотрели как играть песню Евгений Бачурин — Старик: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Евгений Бачурин

Популярное на сайте