Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Ландыши — Проблемы: аккорды для гитары

Ландыши — Проблемы: аккорды для гитары

Ландыши: Проблемы — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Ландыши — Проблемы: аккорды для гитары

			
							

E A Часы в моей комнате спешат на неделю E A И я правильно сделал что им не поверил E A А все дети нормальные с уроками маются E A А я на каникулах — меня не касается! Припев: E A A7sus4 E Проблема в том что нет проблем! A A7sus4 E Я с кем-то пью не знаю с кем. A A7sus4 E Ничто мне не принадлежит A A7sus4 E A E A Никто мне не мешает жить! E A Зимой и летом неважно где ты E A Пой эту песню со всеми вместе E A Со всеми вместе пой эту песню E A Зимой и летом неважно где ты. Припев: Проблема в том что нет проблем! Проблема в том что нет проблем! Проблема в том что нет проблем! Проблема в том что нет проблем!

Проблемы аккорды группы Ландыши можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Проблемы без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Проблемы — о песне

Рассмотрели как играть песню Ландыши — Проблемы: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Ландыши

Популярное на сайте