Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Леонид Агутин — Разговор о дожде: аккорды для гитары

Леонид Агутин — Разговор о дожде: аккорды для гитары

Леонид Агутин: Разговор о дожде — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Леонид Агутин — Разговор о дожде: аккорды для гитары

			
							

G D G H7 Em Я снова слушаю дождь я вижу эти глаза E7/G# Am D G Я знаю что ты уйдёшь и может быть навсегда D G H7 Em По лужам в длинном пальто храня улыбку свою. E7/G# Am D C И не узнает никто за что я дождь не люблю. Припев: G D Em Bm Опять ты рядом со мной мы говорим о дожде Am7 Cm D Am7 D G И больше нет ничего и всё забыто уже. А дождь идёт и идёт тебя ревную к нему Ну что ты в этом нашла я до сих пор не пойму. Поёт он песни тебе а в них слова не ясны О как холодны уста как далеко до весны. Припев Я снова слушаю дождь я вижу эти глаза Я знаю что ты уйдёшь и может быть навсегда. Тебя пытаюсь искать тебе ночами звоню А ты не можешь понять за что я дождь не люблю. Припев Припев: Наверно глупо искать спасения в мутной воде. Опять ты рядом со мной мы говорим о дожде. Наверно глупо искать спасения в мутной воде. Опять ты рядом со мной мы говорим о дожде

Разговор о дожде аккорды группы Леонид Агутин можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Разговор о дожде без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Разговор о дожде — о песне

Рассмотрели как играть песню Леонид Агутин — Разговор о дожде: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Леонид Агутин

Популярное на сайте