Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Лицей — В цветущий край: аккорды для гитары

Лицей — В цветущий край: аккорды для гитары

Лицей: В цветущий край — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Лицей — В цветущий край: аккорды для гитары

			
							

G В цветущий край Em Bm Где вечный май G Где на заре Em Bm Крики птичьих стай. Dm E7 Am Далёкий голос позовёт - Am/C D G C Мне повезёт мне повезёт. Где день и ночь Живут в ладу. И труден путь Но я дойду. Пришел мой час — пора лететь Мне стала тесной эта клеть. Припев: Em A Мой верный друг D G Попутный ветер C G H7 Em D Мы улетаем в небо вдвоём. A Желанный гость D G Попутный ветер - C G H7 Em Всё это станет сказочным сном. C D C D E И с тобою мы об этом споём. Бесцветных дней Исчез и след. Стал новым мир Стал ярок свет. И свежий ветер так упруг Ветер мой друг ветер мой друг. Припев Но сон не долог близок день. И скоро чёткой станет тень.

В цветущий край аккорды группы Лицей можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть В цветущий край без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

В цветущий край — о песне

Рассмотрели как играть песню Лицей — В цветущий край: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Лицей

Популярное на сайте