Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Лицей — У бродячих музыкантов: аккорды для гитары

Лицей — У бродячих музыкантов: аккорды для гитары

Лицей: У бродячих музыкантов — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Лицей — У бродячих музыкантов: аккорды для гитары

			
							

A Я любила песни слушать E A И сама хотела петь. На бродячих музыкантов E A Я бежала посмотреть. G#7 C#m На бродячих гитаристов F# D E Скрипачей и трубачей A На певцов из балагана E A На заезжих циркачей. У бродячих музыкантов В балагане под шатром Я всему тому училась Что пришло ко мне потом. Сколько было в музыкантах И веселья и огня А они и не видали Незаметную меня. Припев: F#m A И спасибо музыканты C#m Bm E Вам за все мои таланты Я не знала что их песню Я запомню навсегда. Что она мне как живая Родниковая вода. Я за нею побежала Побежала со двора. За веселой этой песней Из цыганского шатра. Припев Я любила песни слушать И сама теперь пою. И сама себе не верю Что на сцене я стою. Время многое меняет Дни проходят чередой Но мотив той давней песни Он всегда теперь со мной. Припев: И спасибо музыканты Вам за все мои таланты Музыканты… О-о…

У бродячих музыкантов аккорды группы Лицей можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть У бродячих музыкантов без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

У бродячих музыкантов — о песне

Рассмотрели как играть песню Лицей — У бродячих музыкантов: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Лицей

Популярное на сайте