Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Макс Корж — Тралики: аккорды для гитары

Макс Корж — Тралики: аккорды для гитары

Макс Корж: Тралики — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Макс Корж — Тралики: аккорды для гитары

			
							

Am G Я стрелял сиги возле незнакомого дома F E Пока мои шмотки стирались у сестры друга знакомой. Красота местных зданий мне казалась особой Я влюбился в твой запах неизведанный город. Полчаса как шел последний в парк вдалеке искры летели Остановка пустая это знак. Дождь сопливый не в тему. Китайские уши шипеть перестали Пакеты без ручек — вещи на вокзале. Припев: Am G F E Выстоять хоть одет не по погоде я сам решил и пусть тралики уже не ходят Хоть одет не по погоде я сам решил и пусть тралики уже не ходят Выстоять ееея ееея ееея я сам решил ееея ееея ееея Я стоял как убитый залипая в афиши Никому нахер не нужен никто нахер не ищет. Где сегодня ночуем вариантов не много - Тут уже не понимают этим звонить не удобно. Убивает голод винстон синий дым навивает мысли о доме Лишь бы предки не знали где их Максим засыпает стирая ладони. Это не то что себе представлял но мне не нужна ваша жалость Если одиночество слабость то я пожалуй останусь! (Припев) Он пришел на рассвете в минут двадцать шестого Побежал юго-запад тралик шел через город. Я упал на кровати ряд на задних сиденьях Засыпая с пробитым талоном я был рад что людей нет. Я не знаю как вышло что стою перед вами Я проспал слишком много мне отрезало память. Я забыл ту родную кучу квартир съемных комнат Но никогда не забуду этот ебучий холод. Выстоять ееея ееея я сам решил ееея ееея ееея Выстоять хоть одет не по погоде я сам решил и пусть тралики уже не ходят

Тралики аккорды группы Макс Корж можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Тралики без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Тралики — о песне

Рассмотрели как играть песню Макс Корж — Тралики: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Макс Корж

Популярное на сайте