Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Иванушки International — Облака: аккорды для гитары

Иванушки International — Облака: аккорды для гитары

Иванушки International: Облака — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Иванушки International — Облака: аккорды для гитары

			
							

Gm F Cm По панельным домам обрываются листья D# D Gm Обнажилась земля до рябиновой кисти. Gm F Cm Запрокинув башку чистотой упиваюсь D# D G Всё гляжу и гляжу всё как будто бы каюсь. Припев: D# D Gm D# D Облака счастливые вы наверняка облака Gm D# D Gm Мне бы вас коснуться слегка облака облака. D# D Gm F D# Унесите меня облака. Пока облака Gm F Cm Мне на землю пора. И другого пути я пока что не знаю Я куда-то иду а мечты уплывают. А по небу летит журавлиная стая Забери ты меня забери умоляю D# D Gm В облака в облака. Припев Эту осень опять мне оставила стая С веток листья летят до зимы долетая. Подниму воротник и уйду по аллее Далеко далеко. Припев

Облака аккорды группы Иванушки International можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Облака без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Облака — о песне

Рассмотрели как играть песню Иванушки International — Облака: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Иванушки International

Популярное на сайте