Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Канцлер Ги — Брат мой: аккорды для гитары

Канцлер Ги — Брат мой: аккорды для гитары

Канцлер Ги: Брат мой — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Канцлер Ги — Брат мой: аккорды для гитары

			
							

Am Em Брат мой брат — огонь поднебесный F G Мне ответь где ты отныне? Am Em Молний ряд был тебе тесным F G А теперь — не тесно в камине! Dm7 Em7 Я ушел и теперь не жди; Am7 F Отсвет молнии впереди Dm7 G Это все что тебе дадим; F Em Am Ты теперь один. Ты теперь один Ты теперь один Брат мой брат — душа водопада Мне ответь где твоя радость Как же так наполнилось ядом То что пело то что смеялось Я ушел и теперь не жди Снег размоют весной дожди Средь воды и звенящих льдин Ты теперь один Ты теперь один Ты теперь один Брат мой брат — молчание камня Мне ответь где твоя сила Горных врат нет больше а мне Лишь остались скорбь да могила Я ушел и теперь не жди Камнем сердце стучит в груди Скорбной памяти господин Ты теперь один Ты теперь один Ты теперь один Bm F#m Брат мой брат — холодное сердце G A Что мне скажешь вместо ответа Bm F#m Как мешал боль с медом и перцем G A Как устал летать против ветра? Em7 F#m7 Я ушел и теперь не жди Bm7 G Перья крыльев моих найди; Em7 A В облаках и среди вершин G A Bm Ты — теперь — один! Dm Ты смешал A# Am На углях горелых Dm Явь со снами A# Am Веру с любовью; Dm Ты не черный A# Am Ты и не белый Gm7 Ты не с нами A# A Мы не с тобою!

Брат мой аккорды группы Канцлер Ги можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Брат мой без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Брат мой — о песне

Рассмотрели как играть песню Канцлер Ги — Брат мой: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Канцлер Ги

Популярное на сайте