Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Мимо Вселенной — Ливни: аккорды для гитары

Мимо Вселенной — Ливни: аккорды для гитары

Мимо Вселенной: Ливни — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Мимо Вселенной — Ливни: аккорды для гитары

			
							

Bm A Ночь ты со мной Em Верная самая странная. Bm A Дождь рекой Em Смывает нас за края Заново заново. Bm Дай мне понять A Где ты будешь где-то в пять. Em Иду тебя искать Возле моря и песка. Bm Помнишь на днях A Засыпала на руках Em В ушедших поездах Спутанных проводах. Припев: G A На линии ливни Bm Но мы не погибнем F#m G Мы не погибнем никогда. A Какие молитвы. Bm Ты помоги мне F#m Ты помоги раз и навсегда — 2 раза Проигрыш: Bm A Em Сон не берет. Мир даёт трещины. Плакали женщины. Вдоль поперёк Мы покалечены Первыми встречными. Дай мне понять Как тебя не потерять. Иду тебя искать. Где ты будешь где-то в пять. Помнишь на днях Засыпала на руках В ушедших поездах Спутанных проводах. Припев — 2 раза Проигрыш: G A Bm Припев: G A Мой Бог — это правда. Bm Мой Бог — это верность. F#m Мой Бог — это лучшее G Что в нас есть. A Мой Бог — это завтра. Bm Мой Бог — это смелость. F#m Сказать ты нужна мне G Пока ты здесь. A Наш мир это сердце Bm Другого не будет. F#m G Неважно какой мы оставим след. A Мой Бог- это люди Bm Мой Бог- это люди F#m Мой Бог- это люди Bm В которых свет.

Ливни аккорды группы Мимо Вселенной можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Ливни без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Ливни — о песне

Рассмотрели как играть песню Мимо Вселенной — Ливни: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Мимо Вселенной

Популярное на сайте