Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Конец фильма — Royal Bikini: аккорды для гитары

Конец фильма — Royal Bikini: аккорды для гитары

Конец фильма: Royal Bikini — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Конец фильма — Royal Bikini: аккорды для гитары

			
							

Am G Не метели и не вьюги - F Dm Отдых далеко на юге Am G То что кое-где стреляют F E На погоду не влияет Приземлиться не успели Грешный дух в здоровом теле Хочет лишь разнообразья Секса пьянки безобразья Припев: Am C Royal Bikini F Dm Asti Martini Am C В литре что выпит F Dm Расплылся Египет Но есть настроенье Как в свой день рожденья Распавшись на части Почувствовать счастье Звон стекла. Что это было? Гости с Нижнего Тагила Чтоб харизма не поблёкла Люди ходят через стёкла Тают дни как в океане Между пальмами в тумане Не сошлись штаны на пузе Отдохнули all inclusive! Припев Am Royal Bikini C Asti Martini F В литре что выпит Dm Расплылся Египет Но есть настроенье Как в свой день рожденья Распавшись на части Почувствовать счастье! Виски и кола Какого ты пола Ты пола какого Виски и кола Мохито текила Джин-тоник на пиво Живём слишком быстро Asta La Vista!

Royal Bikini аккорды группы Конец фильма можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Royal Bikini без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Royal Bikini — о песне

Рассмотрели как играть песню Конец фильма — Royal Bikini: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Конец фильма

Популярное на сайте