Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Крематорий — Лучшие времена: аккорды для гитары

Крематорий — Лучшие времена: аккорды для гитары

Крематорий: Лучшие времена — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Крематорий — Лучшие времена: аккорды для гитары

			
							

A D Dm7 Лучшие времена когда лежит слева камень A E A E А справа — коса а между ними — бутыль A D Dm И все мертвецы пока еще живы. A E A E Стремный корабль летит распустив паруса A Туда где все будет в кайф D Dm A E И никто никого никогда не убьет D E A Пока в далеких лугах растут волшебные травы! Лучшие времена когда под звездным небом Прикинувшись ветром ты занимаешься треньем С Белоснежкой всю ночь а тебе завидуют гномы Которые не верят в любовь которые не знают о том Что все будет в кайф И никто никого никогда не убьет Пока в далеких лугах растут волшебные травы! Лучшие времена когда твой ангел поет А ты не знаешь кто стоит за его спиной Бог или Черт Жизнь или Смерть. Главное в том что твой ангел поет! А значит все будет в кайф И никто никого никогда не убьет Пока в далеких лугах растут волшебные травы!

Лучшие времена аккорды группы Крематорий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Лучшие времена без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Лучшие времена — о песне

Рассмотрели как играть песню Крематорий — Лучшие времена: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Крематорий

Популярное на сайте