Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Крематорий — Проклятая жизнь: аккорды для гитары

Крематорий — Проклятая жизнь: аккорды для гитары

Крематорий: Проклятая жизнь — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Крематорий — Проклятая жизнь: аккорды для гитары

			
							

G Мой неприкаянный друг Am Вместо того чтобы взять E Am Быка за рога G D Любит бегать вокруг. Как полупьяный ковбой Между Питером и Москвой С банкой пива в руке И молодой женой Припев: G Em Am D Читает Ницше G Em Am D G А потом бьет ей морду. Em Am D И так проходит G Em Am D Проклятая жизнь. Он берет инструмент Извлекает звук. Словно мартовский кот Вдохновенно поет. Углубляется в суть Вонзается в плоть Ест сырой витамин А перед тем как уснуть Припев Он едет в метро Видит сладкие сны А на конечной его Забирают менты. Угрожая тюрьмой Конфискуют штаны. Голодный голый и злой Он приходит домой Припев

Проклятая жизнь аккорды группы Крематорий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Проклятая жизнь без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Проклятая жизнь — о песне

Рассмотрели как играть песню Крематорий — Проклятая жизнь: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Крематорий

Популярное на сайте