Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Крематорий — Чемодан Президента: аккорды для гитары

Крематорий — Чемодан Президента: аккорды для гитары

Крематорий: Чемодан Президента — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Крематорий — Чемодан Президента: аккорды для гитары

			
							

Dm A# A Они не могут прожить и дня C A A7 Dm Без мордобоя и войн и других инцидентов. A# A Как бы вздохнула земля C A7 A A7 Без этих орд и племён всех континентов! Gm Слишком много людей Dm Слишком много машин. Gm Мне бы чемодан Президента A B C A Dm Я так хочу остаться один! Проигрыш: Dm F — 4 раза Они смотрят друг другу в рот Прячут в больных мозгах крамольные мысли Вдыхают мой кислород И выдыхают яд углекислый. Слишком много людей Слишком много машин. Мне бы чемодан Президента Я так хочу остаться один! Проигрыш: Dm F — 2 раза Em G — 2 раза Припев: E A B E A H Мне бы чемодан Президента E A B E A H Я так хочу остаться один! E A B E A H Дайте же мне чемодан Президента E A B E A H Я так хочу остаться один! Проигрыш: Bm A G F# Em G — 8 раз Dm A# Dm Твои губы так надуты C A A7 Dm И как у Пенелопы Крус глаза тоскливы. A# Dm C A Тебе нужны бокал Мартини шуба авто A7 И пол моей квартиры. Но слишком много людей Слишком много машин. А мне бы чемодан Президента Я так хочу остаться один! Проигрыш: Dm F — 2 раза Em G — 2 раза Припев: Мне бы чемодан Президента Я так хочу остаться один! Дайте мне чемодан Президента Я так хочу остаться один!

Чемодан Президента аккорды группы Крематорий можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Чемодан Президента без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Чемодан Президента — о песне

Рассмотрели как играть песню Крематорий — Чемодан Президента: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Крематорий

Популярное на сайте