Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Мот — Паруса (feat. Zivert): аккорды для гитары

Мот — Паруса (feat. Zivert): аккорды для гитары

Мот: Паруса (feat. Zivert) — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Мот — Паруса (feat. Zivert): аккорды для гитары

			
							

F#m Заряжай выше неба паруса. Свой полет по жизни легким сделай сам. D Заряжай выше заряжай. A C# Выше облаков паруса. Припев: F#m Выше неба паруса. D Свой полет по жизни легким сделай сам. Bm Там где потеряли мы находим клад. A Просто так отпускай. C# Обретая снова крылья. F#m D Не беда если босиком а не на каблуках. Bm Просто потому что нам так катит в лайф. A C# Земной отпускай чтобы все начать с начала. F#m Двигаться по жизни надо чтоб в кайф. Чтобы им наполнено лайф D Что бы было куча да да да лайф Что было денса ма-ма-мало. Bm Мы живем один раз здесь и сейчас. Мы живем один раз это про нас. C# Что бы делать мир добрей в нем всех людей. Что рядом и вокруг нас. F#m Мы живем в этом мире чтоб ритм ворвался в твой дом. D Живем в этом мире чтоб было что вспомнить потом. Bm C# Живем в этом мире что бы сияла любовь. Припев F#m Нас трое свернуть нам горы. D Как цой буду молодым ведь есть еще в нас порох. Что бы делать то что мы захотим. Bm Музыка не бизнес так что велком. Двигаться по жизни надо легко. C# Если ты на встречу ей бежишь босиком. F#m Мы живем в этом мире Чтоб ритм ворвался в твой дом. D Живем в этом мире Чтоб было что вспомнить потом. Bm C# Живем в этом мире что бы сияла любовь. F#m D В бесконечной суете мы становимся как все Bm Но чем ярче свет твой A C# тем дольше проживет в каждом из нас любовь Припев

Паруса (feat. Zivert) аккорды группы Мот можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Паруса (feat. Zivert) без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Паруса (feat. Zivert) — о песне

Рассмотрели как играть песню Мот — Паруса (feat. Zivert): аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Мот

Популярное на сайте