Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord МультFильмы — Евро: аккорды для гитары

МультFильмы — Евро: аккорды для гитары

МультFильмы: Евро — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни МультFильмы — Евро: аккорды для гитары

			
							

E A Мы пересчитываем в евро все мои твои признанья в любви. E Все крепче нервы — джинсы майки A Самолеты сигареты цветы F# H Тебе фруктовый пломбир испачкал юбку F# B E Телевизионный кумир махнул с экрана рукой. E A На стенах глянцевые фото покорителей девичьих сердец. E Подушки свечки чайник стол модем A Кассеты фантики от конфет. Припев: F# H У твоих звезд безупечные нервы F# H Переводы на русский пересчеты на евро E Жаль что это не мы! Мы пересчитываем в евро все твои мои признания в любви. Все крепче нервы — джинсы майки Самолеты сигареты цветы. А мы связались так мобильно что друзья узнали только с утра Ты сбила все-все мои спутники так ловко за четыре часа. Припев

Евро аккорды группы МультFильмы можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Евро без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Евро — о песне

Рассмотрели как играть песню МультFильмы — Евро: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя МультFильмы

Популярное на сайте