Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Мумий Тролль — Десерты: аккорды для гитары

Мумий Тролль — Десерты: аккорды для гитары

Мумий Тролль: Десерты — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Мумий Тролль — Десерты: аккорды для гитары

			
							

Вступление: Cm Gm Fm G7 Cm Fm А что случилось мне не рассказать обычными словами G7 Как будто я послушал тебя новыми ушами. Cm Fm Как будто я дотронулся волшебного колодца G7 И грустный месяц – я вдруг превратился в солнце. Припев: G# G7 И если солнцеедкам только его и нужно Cm На первое второе третье покушать Fm G Чтоб лучше мне расплазмиться бонусом букеты. Fm G7 Какая часть меня тебе будет на десерты? Проигрыш: Cm Gm Fm G7 Волшебники рождаются колдуньи умирают И ни в раю и ни в аду ди-джеи не играют. Там я играю каждый день там не дождёшься коды Средь миллиона разных солнц полно забавного народа. Припев: И если солнцеедкам только того и надо На первое второе вместо шоколада Чтоб лучше мне расплазмиться бонусом букетик. Какая часть меня тебе будет на десертик? G7 Ик-ик-ик-ик-ик-ик-ик! Икаю я так долго неужто ты так вспоминаешь? Серьёзно и внимательно мол больше в игры не играешь. Как будто выбор сделан — и я один навеки Все звёздочки как звёздочки а солнце – вот G7 Любимый главный человечек!

Десерты аккорды группы Мумий Тролль можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Десерты без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Десерты — о песне

Рассмотрели как играть песню Мумий Тролль — Десерты: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Мумий Тролль

Популярное на сайте