Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Мумий Тролль — Мамы дочерей: аккорды для гитары

Мумий Тролль — Мамы дочерей: аккорды для гитары

Мумий Тролль: Мамы дочерей — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Мумий Тролль — Мамы дочерей: аккорды для гитары

			
							

Вступление: Cm A# G# Gm — 2 раза Cm A# Иди ты с миром в мире к миру! G# Будь скорей стремительнее всех G Сверхзвуковых кораблей Cm A# Быстрее шаттлов и ракетных батарей G# G Отважней всех ковбоев рыцарей и их коней D# A# Припев: Hey! Мамы вы не прячьте дочерей! Cm G Звезды падают брильянтами в ладонь: G# A# Как гусары саблей оп-ля D# Cm Разрывали пустоту - G# G Cm Так и я: перехожу черту Проигрыш: Cm A# G# Gm Иди ты с миром в мире где теперь века Наш океан ревет и мечет И не видит берега… А! А видно складно мы шагаем: Рост плечо Что хочешь ты найти во мне - Уже теплее: Горячо! Припев Проигрыш: Cm A# G# Gm Иди ты с миром в мире к миру Ясень день!Я зажигаю Солнце Хоть заснули спички искре — лень В ладоши хлопнув хлопхлоп магия все — в дым! Руби на козыря!И поцелуи — вечно молодым!Дым! Припев

Мамы дочерей аккорды группы Мумий Тролль можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Мамы дочерей без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Мамы дочерей — о песне

Рассмотрели как играть песню Мумий Тролль — Мамы дочерей: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Мумий Тролль

Популярное на сайте