Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Звери — Не Важно: аккорды для гитары

Звери — Не Важно: аккорды для гитары

Звери: Не Важно — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Звери — Не Важно: аккорды для гитары

			
							

Bm G Куда этот мир катится? Em A Как этот шарик вертится? Bm G Вчера зажигали пятницу Em A Сегодня нет времени встретиться. Bm G Сегодня ножи во все стороны A Em И мне без тебя не справиться. Bm G Хочешь разделим поровну A Пока этот мир катится? Припев: Bm G Не важно кто спутал маршруты! Em Кто кинул нас круто A Кто впарил нам жажду. Bm G Однажды я стану минутой! Em G Я стану минутой твоей каждой! Bm G Не важно кто спутал маршруты! Em Кто кинул нас круто A Кто впарил нам жажду. Bm G Однажды я стану минутой! Em F# Bm Я стану минутой твоей каждой! Кто-то при помощи «»Яндекса»» Маячит сигналами бедствия Кто от любви латексом Кто за любовь лезвием. Я верю во что вам не верится. И пусть это вам не нравится Мы обязательно встретимся Пока этот мир катится. Припев

Не Важно аккорды группы Звери можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Не Важно без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Не Важно — о песне

Рассмотрели как играть песню Звери — Не Важно: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Звери

Популярное на сайте