Поиск аккордов и песен

1-9 А Б В Г Д Ё Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
chord Нервы — Дождь за окном: аккорды для гитары

Нервы — Дождь за окном: аккорды для гитары

Нервы: Дождь за окном — как играть на гитаре, аккорды для гитары на официальном сайте уроков игры на гитаре

Выбор тональности песни Нервы — Дождь за окном: аккорды для гитары

			
							

Припев: Am F Dm E Дождь за окном. И дома капает из крана. И об одном напоминает как ни странно В сердце моём. И молча бьёт с телеэкрана. Дождь не причём я просто многое понял рано. Куплет: Неописуемо словами время мчится и об стены бьётся. Бьётся об скалы спешит. Обратно не вернётся. Смотрит с презрением на горы непрочитанных книг Моих когда-то заброшенных… Зря я бросил их. Переплетается с мелодией ушедших звуков. Куда ушли? Не знаю. Тяжела разлука С ними. Они дороже всего золота. Я заплатил бы даже чтоб вернуть слова Которые когда-то обронил не думая. Ну что поделаешь? Я ещё в силах что-то изменить и это мне даёт надежду. Припев: Дождь за окном. И дома капает из крана. И об одном напоминает как ни странно В сердце моём. И молча бьёт с телеэкрана. Дождь не причём я просто многое понял рано. Куплет: А если каждую минуту наполнять смыслом Мне будет жалко отпускать их улыбаясь числам. И каждый час будет как малая победа Ну хотя бы над собой я стараюсь и тебе советую. Во окно стучит дождь льет целый день А я целый день пытаюсь преодолеть лень. Лежит пустая тетрадка на меня обижена. Я прохожу мимо будто бы не вижу. Столько слов и столько пустых листов Меня зовёт мой путь но я не слышу зов. Тяжело собрать мысли ведь их много так. Раньше было легче. Я не знаю а теперь как? Наверно стал старше наверно думаю больше Стараюсь осмыслить каждую свою строчку. И если мой мир подарит хоть кому то свет Значит это всё не зря. Не зря? Конечно нет. Припев: Дождь за окном. И дома капает из крана. И об одном напоминает как ни странно В сердце моём. И молча бьёт с телеэкрана. Дождь не причём я просто многое понял рано.

Дождь за окном аккорды группы Нервы можно играть разбор в строе Drop-C или E-Standard, с баре, играть Дождь за окном без баррэ, открыть табы и выучить текст песни.

Дождь за окном — о песне

Рассмотрели как играть песню Нервы — Дождь за окном: аккорды для гитары, правильные аккорды, проверенные репетитором, с выбранной тональностью, в которой удобно будет петь большинству гитаристов. Записывайтесь на онлайн уроки игры на гитаре с нуля в системе Дроп-До.

Другие аккорды исполнителя Нервы

Популярное на сайте